Поезд №126 Новороссийск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1608 км
Новороссийск Отправление 13:35 МСК
Москва Прибытие 19:37 Мест
В пути 1д 6ч 2м

Информация о поезде

Поезд 126С (Новороссийск - Москва) отправляется в 13:35 со станции Новороссийск и через 1 д. 6 ч. 2 мин. в 19:37 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Новороссийск и Москва составляет 1608 км.

Расписание поезда 126С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 13:35 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:35
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 14:02 5 мин 14:07
Крымская 14:40 5 мин 14:45
Протока 15:45 5 мин 15:50
Полтавская 16:11 3 мин 16:14
Тимашевская 17:10 14 мин 17:24
Брюховецкая 17:46 2 мин 17:48
Каневская 18:15 2 мин 18:17
Староминская 18:54 22 мин 19:16
Староминская-Тимашевск 18:54 22 мин 19:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:15 18 мин 21:33
Новочеркасск 22:37 2 мин 22:39
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:15 18 мин 21:33
Новочеркасск 22:29 2 мин 22:31
Шахтная 23:16 2 мин 23:18
Сулин 23:53 2 мин 23:55
Шахтная 23:13 2 мин 23:15
Сулин 23:48 2 мин 23:50
Зверево 00:16 2 мин 00:18
Лихая 00:42 20 мин 01:02
Зверево 00:11 2 мин 00:13
Лихая 00:38 20 мин 00:58
Каменская 01:26 2 мин 01:28
Миллерово 02:24 2 мин 02:26
Каменская 01:36 2 мин 01:38
Миллерово 02:30 2 мин 02:32
Чертково 03:18 2 мин 03:20
Чертково 03:20 2 мин 03:22
Кантемировка 03:58 2 мин 04:00
Россошь 04:48 35 мин 05:23
Евдаково 06:21 2 мин 06:23
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:02 9 мин 07:11
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:01 10 мин 07:11
Воронеж 08:18 4 мин 08:22
Придача 08:18 4 мин 08:22
Усмань 09:55 2 мин 09:57
Грязи 10:45 18 мин 11:03
Грязи-Воронежские 10:45 18 мин 11:03
Мичуринская 12:17 42 мин 12:59
Мичуринская 12:17 42 мин 12:59
Мичуринск-Уральский 12:17 42 мин 12:59
Богоявленск 13:52 2 мин 13:54
Ряжск 1 14:35 23 мин 14:58
Рязань 16:17 26 мин 16:43
Рязань 16:17 26 мин 16:43
Москва 19:37
Москва 19:37
Москва 19:37
Распечатать расписание