Поезд №126 Константиновка - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 679 км
Константиновка Отправление 21:11 Мест
Киев Прибытие 08:56 Мест
В пути 11ч 45м

Информация о поезде

Поезд 126О (Константиновка - Киев) отправляется в 21:11 со станции Константиновка и через 11 ч. 45 мин. в 08:56 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Константиновка и Киев составляет 679 км.

Расписание поезда 126О довольно удобное: из Константиновка отходит в 21:11 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 20:46
Дружковка 20:58 2 мин 21:00
Краматорск 21:09 4 мин 21:13
Славянск 21:25 7 мин 21:32
Барвенково 22:03 2 мин 22:05
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 22:50 36 мин 23:26
Орелька 23:48 1 мин 23:49
Сахновщина 00:10 2 мин 00:12
Кегичевка 00:35 5 мин 00:40
Красноград 01:03 4 мин 01:07
Карловка 01:40 2 мин 01:42
Селещина 02:03 2 мин 02:05
Полтава Киевская 02:30 26 мин 02:56
Полтава-Южная 02:30 26 мин 02:56
Решетиловка 03:55 2 мин 03:57
Яреськи 04:21 22 мин 04:43
Гоголево 04:58 2 мин 05:00
Миргород 05:17 2 мин 05:19
Ромодан 05:42 2 мин 05:44
Лубны 06:13 2 мин 06:15
Гребенка 06:53 3 мин 06:56
Борисполь 08:17 2 мин 08:19
Киев 08:41 14 мин 08:55
Дарница 08:41 14 мин 08:55
Распечатать расписание