Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №126Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 19:22
Борисполь 19:58 2 мин 20:00
Гребенка 21:25 23 мин 21:48
Лубны 22:29 10 мин 22:39
Ромодан 23:16 2 мин 23:18
Миргород 23:46 3 мин 23:49
Гоголево 00:07 3 мин 00:10
Яреськи 00:24 2 мин 00:26
Решетиловка 00:56 2 мин 00:58
Полтава Киевская 01:31 4 мин 01:35
Полтава-Южная 01:57 15 мин 02:12
Селещина 02:34 2 мин 02:36
Карловка 02:57 2 мин 02:59
Красноград 03:31 2 мин 03:33
Кегичевка 03:56 3 мин 03:59
Сахновщина 04:16 2 мин 04:18
Орелька 04:37 1 мин 04:38
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 05:03 25 мин 05:28
Барвенково 06:13 2 мин 06:15
Славянск 06:41 7 мин 06:48
Краматорск 07:02 5 мин 07:07
Дружковка 07:17 2 мин 07:19
Константиновка 07:37

Распечатать расписание