Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №126Я Шексна

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:05
ЯРОСЛАВ ГОР 01:12 10 мин 01:22
Ярославль 01:12 10 мин 01:22
Данилов 02:23 28 мин 02:51
Вологда 05:32 27 мин 05:59
Кипелово 06:44 3 мин 06:47
Чебсара 07:14 3 мин 07:17
Шексна 07:34 5 мин 07:39
Череповец 08:29

Распечатать расписание