Купить билеты на поезд

Карта маршрута №126Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Луганск 13:50
Коммунарск 14:37 2 мин 14:39
Дебальцево 15:22 2 мин 15:24
Горловка 15:59 2 мин 16:01
Макеевка Пасс 16:37 2 мин 16:39
Ясиноватая 16:54 5 мин 16:59
Харьков 01:00 25 мин 01:25
Люботин 02:00 2 мин 02:02
Богодухов 02:57 2 мин 02:59
Губаревка 03:15 2 мин 03:17
Кириковка 03:43 2 мин 03:45
Смородино 04:07 2 мин 04:09
Сумы 05:19 7 мин 05:26
Белополье 06:13 2 мин 06:15
Ворожба 06:26 22 мин 06:48
Путивль 07:18 6 мин 07:24
Конотоп 08:05 4 мин 08:09
Бахмач-Пассажирский 08:32 2 мин 08:34
Нежин 09:24 2 мин 09:26
Киев 11:26

Распечатать расписание