Поезд №126 Луганск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 984 км
Луганск Отправление 13:48 Мест
Киев Прибытие 09:39 Мест
В пути 19ч 51м

Информация о поезде

Поезд 126Д (Луганск - Киев) отправляется в 13:48 со станции Луганск и через 19 ч. 51 мин. в 09:39 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Луганск и Киев составляет 984 км.

Расписание поезда 126Д довольно удобное: из Луганск отходит в 13:48 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Луганск 13:50
Коммунарск 14:37 2 мин 14:39
Дебальцево 15:22 2 мин 15:24
Горловка 15:59 2 мин 16:01
Макеевка Пасс 16:37 2 мин 16:39
Ясиноватая 16:54 5 мин 16:59
Харьков 01:00 25 мин 01:25
Люботин 02:00 2 мин 02:02
Богодухов 02:57 2 мин 02:59
Губаревка 03:15 2 мин 03:17
Кириковка 03:43 2 мин 03:45
Смородино 04:07 2 мин 04:09
Сумы 05:19 7 мин 05:26
Белополье 06:13 2 мин 06:15
Ворожба 06:26 22 мин 06:48
Путивль 07:18 6 мин 07:24
Конотоп 08:05 4 мин 08:09
Бахмач-Пассажирский 08:32 2 мин 08:34
Нежин 09:24 2 мин 09:26
Киев 11:26
Распечатать расписание