Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №126Ч Шексна

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Череповец 22:45
Шексна 23:20 3 мин 23:23
Чебсара 23:41 2 мин 23:43
Кипелово 00:01 2 мин 00:03
Вологда 00:52 25 мин 01:17
Данилов 03:28 35 мин 04:03
ЯРОСЛАВ ГОР 05:07 15 мин 05:22
Ярославль 05:07 15 мин 05:22
Москва 09:27

Распечатать расписание