Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №125Н Обь

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 22:09
Чулымская 23:38 2 мин 23:40
Барабинск 01:32 23 мин 01:55
Озеро-Карачинское 02:52 2 мин 02:54
Чаны 03:07 2 мин 03:09
Татарская 03:50 2 мин 03:52
Калачинская 05:10 3 мин 05:13
Кормиловка 05:43 3 мин 05:46
Омск 06:40 38 мин 07:18
Любинская 07:57 2 мин 07:59
Называевская 08:56 2 мин 08:58
Маслянская 09:54 2 мин 09:56
Ишим 10:35 15 мин 10:50
Голышманово 11:52 2 мин 11:54
Омутинская 12:31 34 мин 13:05
Заводоуковская 14:02 2 мин 14:04
Ялуторовск 14:24 2 мин 14:26
Тюмень 15:31 37 мин 16:08
Тобольск 19:43 30 мин 20:13
Юность-Комсомольская 21:32 5 мин 21:37
Демьянка 22:54 16 мин 23:10
Салым 01:05 2 мин 01:07
Куть-Ях 01:54 2 мин 01:56
Пыть-Ях 03:18 8 мин 03:26
Сургут 05:05 50 мин 05:55
Ульт Ягун 07:03 2 мин 07:05
Когалым 09:37 15 мин 09:52
Ноябрьск 12:05 23 мин 12:28
Ноябрьск 2 12:44 5 мин 12:49
Ханымей 13:52 2 мин 13:54
Пурпе 15:31 18 мин 15:49
Пуровск 16:55 15 мин 17:10
Сывдарма 17:57 2 мин 17:59
Коротчаево 19:22 9 мин 19:31
Новый Уренгой 21:55

Распечатать расписание