Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №125Е Обь

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 мин 02:05
Сывдарма 03:29 2 мин 03:31
Пуровск 04:22 33 мин 04:55
Пурпе 07:02 18 мин 07:20
Ханымей 09:09 2 мин 09:11
Ноябрьск 2 10:15 5 мин 10:20
Ноябрьск 10:38 23 мин 11:01
Когалым 12:51 15 мин 13:06
Ульт Ягун 15:32 38 мин 16:10
Сургут 18:43 80 мин 20:03
Пыть-Ях 21:31 15 мин 21:46
Куть-Ях 23:01 35 мин 23:36
Салым 00:37 2 мин 00:39
Демьянка 03:32 16 мин 03:48
Юность-Комсомольская 05:19 10 мин 05:29
Тобольск 06:59 30 мин 07:29
Тюмень 11:06 57 мин 12:03
Ялуторовск 13:15 2 мин 13:17
Заводоуковская 13:39 2 мин 13:41
Омутинская 14:36 2 мин 14:38
Голышманово 15:15 2 мин 15:17
Ишим 16:20 12 мин 16:32
Маслянская 17:13 2 мин 17:15
Называевская 18:55 2 мин 18:57
Любинская 20:00 2 мин 20:02
Омск 20:49 40 мин 21:29
Калачинская 22:30 2 мин 22:32
Татарская 23:26 2 мин 23:28
Чаны 00:05 2 мин 00:07
Озеро-Карачинское 00:19 2 мин 00:21
Барабинск 01:28 23 мин 01:51
Чулымская 04:19 2 мин 04:21
Новосибирск 06:30

Распечатать расписание