Поезд №124 Красноярск Пасс - Абакан — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 585 км
Красноярск Пасс Отправление 15:20 МСК
Абакан Прибытие 02:35 МСК
В пути 11ч 15м

Информация о поезде

Поезд 124Ы (Красноярск Пасс - Абакан) отправляется в 15:20 со станции Красноярск Пасс и через 11 ч. 15 мин. в 02:35 по местному времени прибывает на станцию Абакан. Расстояние между станциями Красноярск Пасс и Абакан составляет 585 км.

Расписание поезда 124Ы довольно удобное: из Красноярск Пасс отходит в 15:20 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 15:15
Красноярск Пасс 15:15
Злобино (Красноярская ж.д.) 15:31 2 мин 15:33
Уяр 17:20 3 мин 17:23
Новопятницкий 17:36 1 мин 17:37
Авда 17:56 1 мин 17:57
Саянская 18:25 26 мин 18:51
Кравченко 19:33 1 мин 19:34
Лукашевич 19:53 1 мин 19:54
Кой 20:09 1 мин 20:10
Отроги (Дальневосточная ж.д.) 20:17 1 мин 20:18
Хабайдак 20:28 1 мин 20:29
Мана 20:44 1 мин 20:45
Крол 21:24 1 мин 21:25
Джетка 21:43 1 мин 21:44
Сисим 22:00 1 мин 22:01
Щетинкино 22:14 1 мин 22:15
Джебь 22:33 1 мин 22:34
Стофато 22:48 1 мин 22:49
Кошурниково 23:06 15 мин 23:21
Журавлево 23:41 4 мин 23:45
Кизир 23:57 1 мин 23:58
Ирба 00:24 1 мин 00:25
Курагино 00:41 1 мин 00:42
Туба 01:02 3 мин 01:05
Жерлык 01:22 1 мин 01:23
Крупская 01:50 1 мин 01:51
Минусинск 02:13 2 мин 02:15
Абакан 02:35
Распечатать расписание