Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №124В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 07:58
Прохоровка 08:46 2 мин 08:48
Ржава 09:06 2 мин 09:08
Кривецкая 09:44 2 мин 09:46
Чаплыжное 10:10 2 мин 10:12
Губкин 10:42 2 мин 10:44
Старый Оскол 11:27 31 мин 11:58
Касторная-Новая 13:02 5 мин 13:07
Воронеж 16:20 90 мин 17:50
Усмань 18:57 2 мин 18:59
Грязи 19:41 4 мин 19:45
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45
Мичуринская 20:42 35 мин 21:17
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46
Тамбов 22:31 45 мин 23:16
Кирсанов 00:39 2 мин 00:41
Умет 01:05 2 мин 01:07
Тамала 01:30 2 мин 01:32
Ртищево 1 02:22 30 мин 02:52
Сердобск 03:41 2 мин 03:43
Колышлей 04:19 2 мин 04:21
Пенза 05:29 30 мин 05:59
Кузнецк 07:43 3 мин 07:46
Сызрань 09:26 4 мин 09:30
Чапаевск 11:13 2 мин 11:15
Новокуйбышевск 11:40 2 мин 11:42
Самара 12:05 41 мин 12:46
Кинель 13:25 3 мин 13:28
Новоотрадная 14:06 2 мин 14:08
Похвистнево 15:12 3 мин 15:15
Бугуруслан 15:32 5 мин 15:37
Абдулино 16:48 19 мин 17:07
Приютово 17:36 2 мин 17:38
Аксаково 17:59 2 мин 18:01
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 19:08 2 мин 19:10
Уфа 21:29 41 мин 22:10
Аша 23:50 20 мин 00:10
Миньяр 00:32 2 мин 00:34
Кропачево 01:34 15 мин 01:49
Усть-Катав 02:15 3 мин 02:18
Вязовая 02:36 2 мин 02:38
Сулея 03:26 2 мин 03:28
Бердяуш 03:55 2 мин 03:57
Златоуст 04:53 2 мин 04:55
Миасс 1 06:04 2 мин 06:06
Чебаркуль 06:29 2 мин 06:31
Челябинск 07:44 38 мин 08:22
Щучье 09:38 2 мин 09:40
Шумиха 10:10 2 мин 10:12
Мишкино 10:47 1 мин 10:48
Юргамыш 11:17 2 мин 11:19
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 12:07 30 мин 12:37
Лебяжья-Сибирская 13:47 2 мин 13:49
Макушино 14:24 2 мин 14:26
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 15:06 5 мин 15:11
Петропавловск 16:37 41 мин 17:18
Исилькуль 19:04 60 мин 20:04
Омск 21:34 18 мин 21:52
Татарская 23:52 2 мин 23:54
Барабинск 02:06 26 мин 02:32
Убинская 03:24 2 мин 03:26
Каргат 03:53 2 мин 03:55
Чулымская 04:32 2 мин 04:34
Новосибирск 06:37

Распечатать расписание