Поезд №124 Киев - Константиновка — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 801 км
Киев Отправление 21:18 Мест
Константиновка Прибытие 12:17 Мест
В пути 14ч 59м

Информация о поезде

Поезд 124К (Киев - Константиновка) отправляется в 21:18 со станции Киев и через 14 ч. 59 мин. в 12:17 по местному времени прибывает на станцию Константиновка. Расстояние между станциями Киев и Константиновка составляет 801 км.

Расписание поезда 124К довольно удобное: из Киев отходит в 21:18 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:18
Нежин 22:53 2 мин 22:55
Бахмач-Пассажирский 23:46 2 мин 23:48
Конотоп 00:11 5 мин 00:16
Путивль 01:00 2 мин 01:02
Ворожба 01:35 22 мин 01:57
Сумы 02:48 20 мин 03:08
Смородино 04:05 10 мин 04:15
Люботин 06:11 10 мин 06:21
Харьков 06:51 26 мин 07:17
Змиев 07:58 2 мин 08:00
Балаклея 08:39 2 мин 08:41
Изюм 09:25 2 мин 09:27
Святогорск 09:49 2 мин 09:51
Красный Лиман 10:23 3 мин 10:26
Славянск 10:58 30 мин 11:28
Краматорск 11:40 5 мин 11:45
Дружковка 11:57 2 мин 11:59
Константиновка 12:17
Распечатать расписание