Поезд №124 Санкт-Петербург - Шарья — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 27, 29, 31 авг
Расстояние: 973 км
Санкт-Петербург Отправление 16:45 МСК
Шарья Прибытие 11:05 МСК
В пути 18ч 20м

Информация о поезде

Поезд 124Я (Санкт-Петербург - Шарья) отправляется в 16:45 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 18 ч. 20 мин. в 11:05 по местному времени прибывает на станцию Шарья. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Шарья составляет 973 км.

Расписание поезда 124Я довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 16:45 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:20
Волхов 18:20 12 мин 18:32
Волховстрой 1 18:20 12 мин 18:32
Тихвин 19:53 5 мин 19:58
Пикалево 1 20:35 3 мин 20:38
Ефимовская 21:14 2 мин 21:16
Подборовье 21:34 2 мин 21:36
Бабаево 22:25 30 мин 22:55
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 00:01 3 мин 00:04
Суда 00:24 5 мин 00:29
Череповец 01:00 12 мин 01:12
Шексна 01:46 8 мин 01:54
Вологда 03:18 25 мин 03:43
Вохтога 04:51 1 мин 04:52
Буй 05:27 10 мин 05:37
Россолово 06:05 1 мин 06:06
Галич (Северная ж.д.) 06:26 8 мин 06:34
Лопарево 06:59 1 мин 07:00
Антропово (Северная ж.д.) 07:18 2 мин 07:20
Николо-Полома 07:41 2 мин 07:43
Нея 08:08 2 мин 08:10
Брантовка 08:32 1 мин 08:33
Мантурово 08:57 2 мин 08:59
Шекшема 09:27 1 мин 09:28
Шарья 09:50
Распечатать расписание