Поезд №124 Константиновка - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 801 км
Константиновка Отправление 18:38 Мест
Киев Прибытие 09:27 Мест
В пути 14ч 49м

Информация о поезде

Поезд 124Д (Константиновка - Киев) отправляется в 18:38 со станции Константиновка и через 14 ч. 49 мин. в 09:27 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Константиновка и Киев составляет 801 км.

Расписание поезда 124Д довольно удобное: из Константиновка отходит в 18:38 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 18:38
Дружковка 18:58 2 мин 19:00
Краматорск 19:10 5 мин 19:15
Славянск 19:31 30 мин 20:01
Красный Лиман 20:38 2 мин 20:40
Святогорск 21:11 2 мин 21:13
Изюм 21:40 2 мин 21:42
Балаклея 22:26 2 мин 22:28
Змиев 23:04 2 мин 23:06
Харьков 23:54 22 мин 00:16
Люботин 00:53 10 мин 01:03
Смородино 02:41 3 мин 02:44
Сумы 03:40 20 мин 04:00
Ворожба 04:50 20 мин 05:10
Путивль 05:41 2 мин 05:43
Конотоп 06:28 5 мин 06:33
Бахмач-Пассажирский 06:57 2 мин 06:59
Нежин 07:53 2 мин 07:55
Киев 09:29
Распечатать расписание