Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №123Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 09:40
Чулымская 11:59 2 мин 12:01
Каргат 12:29 2 мин 12:31
Убинская 13:03 2 мин 13:05
Барабинск 14:01 25 мин 14:26
Татарская 16:47 2 мин 16:49
Калачинская 17:48 2 мин 17:50
Омск 19:08 30 мин 19:38
Исилькуль 21:29 60 мин 22:29
Петропавловск 00:12 40 мин 00:52
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 02:08 5 мин 02:13
Макушино 02:47 2 мин 02:49
Лебяжья-Сибирская 03:25 2 мин 03:27
Варгаши 03:59 2 мин 04:01
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 04:34 20 мин 04:54
Юргамыш 05:42 2 мин 05:44
Мишкино 06:11 2 мин 06:13
Шумиха 06:49 2 мин 06:51
Щучье 07:22 2 мин 07:24
Челябинск 08:35 38 мин 09:13
Миасс 1 10:54 2 мин 10:56
Златоуст 12:07 2 мин 12:09
Бердяуш 13:05 2 мин 13:07
Сулея 13:39 2 мин 13:41
Вязовая 14:31 2 мин 14:33
Усть-Катав 14:51 2 мин 14:53
Кропачево 15:21 23 мин 15:44
Миньяр 16:24 2 мин 16:26
Аша 16:47 2 мин 16:49
Уфа 18:36 42 мин 19:18
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 21:31 2 мин 21:33
Аксаково 22:45 2 мин 22:47
Приютово 23:06 2 мин 23:08
Абдулино 23:39 12 мин 23:51
Бугуруслан 01:07 5 мин 01:12
Похвистнево 01:29 3 мин 01:32
Новоотрадная 02:22 2 мин 02:24
Кинель 03:04 3 мин 03:07
Самара 03:45 45 мин 04:30
Новокуйбышевск 04:53 2 мин 04:55
Чапаевск 05:17 2 мин 05:19
Сызрань 07:15 5 мин 07:20
Кузнецк 09:11 5 мин 09:16
Пенза 11:16 36 мин 11:52
Колышлей 13:27 2 мин 13:29
Сердобск 14:06 2 мин 14:08
Ртищево 1 15:00 37 мин 15:37
Тамала 16:26 2 мин 16:28
Умет 16:48 2 мин 16:50
Кирсанов 17:09 2 мин 17:11
Тамбов 18:35 20 мин 18:55
Никифоровка 19:39 2 мин 19:41
Мичуринская 20:10 50 мин 21:00
Мичуринск-Уральский 20:10 50 мин 21:00
Грязи 22:00 25 мин 22:25
Грязи-Воронежские 22:00 25 мин 22:25
Усмань 23:07 10 мин 23:17
Воронеж 00:19 101 мин 02:00
Касторная-Новая 04:30 5 мин 04:35
Старый Оскол 05:43 37 мин 06:20
Губкин 07:00 2 мин 07:02
Чаплыжное 07:34 2 мин 07:36
Кривецкая 07:58 2 мин 08:00
Ржава 08:42 2 мин 08:44
Прохоровка 09:03 2 мин 09:05
Белгород 09:50

Распечатать расписание