Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №123Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Шарья 16:25
Шекшема 16:50 1 мин 16:51
Мантурово 17:15 2 мин 17:17
Брантовка 17:41 1 мин 17:42
Нея 18:04 2 мин 18:06
Николо-Полома 18:38 2 мин 18:40
Антропово (Северная ж.д.) 19:00 2 мин 19:02
Лопарево 19:21 1 мин 19:22
Галич (Северная ж.д.) 19:47 10 мин 19:57
Россолово 20:25 2 мин 20:27
Буй 20:57 10 мин 21:07
Вохтога 21:43 1 мин 21:44
Вологда 22:58 25 мин 23:23
Шексна 00:58 8 мин 01:06
Череповец 01:47 12 мин 01:59
Суда 02:31 2 мин 02:33
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 02:55 2 мин 02:57
Бабаево 04:17 30 мин 04:47
Подборовье 05:49 2 мин 05:51
Ефимовская 06:13 3 мин 06:16
Пикалево 1 06:55 3 мин 06:58
Тихвин 07:31 5 мин 07:36
Волхов 08:49 12 мин 09:01
Волховстрой 1 08:49 12 мин 09:01
Санкт-Петербург 11:12

Распечатать расписание