Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №122В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:08
Рязань 20:14 12 мин 20:26
Зубова Поляна 23:53 15 мин 00:08
Ковылкино 01:13 2 мин 01:15
Кадошкино 01:52 1 мин 01:53
Рузаевка 02:30 20 мин 02:50
Инза 04:22 2 мин 04:24
Сызрань 06:59 4 мин 07:03
Чапаевск 08:22 2 мин 08:24
Новокуйбышевск 08:43 2 мин 08:45
Самара 09:08

Распечатать расписание