Поезд №122 Москва - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1044 км
Москва Отправление 21:24 МСК
Самара Прибытие 13:20 МСК
В пути 15ч 56м

Информация о поезде

Поезд 122В (Москва - Самара) отправляется в 21:24 со станции Москва города Москва и через 15 ч. 56 мин. в 13:20 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Москва и Самара составляет 1044 км.

Расписание поезда 122В довольно удобное: из Москва отходит в 21:24 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:08
Рязань 20:14 12 мин 20:26
Зубова Поляна 23:53 15 мин 00:08
Ковылкино 01:13 2 мин 01:15
Кадошкино 01:52 1 мин 01:53
Рузаевка 02:30 20 мин 02:50
Инза 04:22 2 мин 04:24
Сызрань 06:59 4 мин 07:03
Чапаевск 08:22 2 мин 08:24
Новокуйбышевск 08:43 2 мин 08:45
Самара 09:08
Распечатать расписание