Поезд №122 Оренбург - Екатеринбург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1127 км
Оренбург Отправление 15:05 МСК
Екатеринбург Прибытие 11:55 МСК
В пути 20ч 50м

Информация о поезде

Поезд 122У (Оренбург - Екатеринбург) отправляется в 15:05 со станции Оренбург и через 20 ч. 50 мин. в 11:55 по местному времени прибывает на станцию Екатеринбург. Расстояние между станциями Оренбург и Екатеринбург составляет 1127 км.

Расписание поезда 122У довольно удобное: из Оренбург отходит в 15:05 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 15:05
Сакмарская 15:38 1 мин 15:39
Чебеньки 15:59 1 мин 16:00
Саракташ 16:40 3 мин 16:43
Кувандык 17:58 5 мин 18:03
Медногорск 18:35 3 мин 18:38
Новотроицк 20:00 5 мин 20:05
Никель (Свердловская ж.д.) 20:36 4 мин 20:40
Орск 20:54 54 мин 21:48
Новоорск 22:22 2 мин 22:24
Теренсай (Южно-Уральская ж.д.) 22:59 1 мин 23:00
Шильда 23:27 3 мин 23:30
Айдырля 23:48 3 мин 23:51
Байтук 00:09 1 мин 00:10
Бреды 00:46 5 мин 00:51
Гогино 01:22 1 мин 01:23
Карталы 1 02:03 30 мин 02:33
Тамерлан 03:11 1 мин 03:12
Троицк 04:20 3 мин 04:23
Нижнеувельская 04:56 2 мин 04:58
Еманжелинск 05:28 1 мин 05:29
Челябинск 06:20 61 мин 07:21
Муслюмово 08:24 1 мин 08:25
Каменск-Уральский 10:09 5 мин 10:14
Екатеринбург 11:55
Распечатать расписание