Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №122Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Николаев 19:29
Явкино 20:20 2 мин 20:22
Новый Буг 20:58 2 мин 21:00
Казанка 21:26 2 мин 21:28
Долинская 21:55 20 мин 22:15
Куцовка 22:42 2 мин 22:44
Чернолесская 23:38 2 мин 23:40
Фундуклеевка 00:06 2 мин 00:08
Каменка (Северная ж.д.) 00:23 2 мин 00:25
Им. Т.Шевченко 00:45 15 мин 01:00
Цветково 01:34 3 мин 01:37
Городище (Белорусская ж.д.) 01:52 3 мин 01:55
Корсунь 02:14 3 мин 02:17
Белая Церковь 04:00 2 мин 04:02
Фастов 1 04:36 2 мин 04:38
Киев 05:45

Распечатать расписание