Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №122Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 14:10
Каменск-Уральский 16:01 5 мин 16:06
Муслюмово 17:38 1 мин 17:39
Челябинск 18:45 55 мин 19:40
Еманжелинск 20:24 1 мин 20:25
Нижнеувельская 21:01 2 мин 21:03
Троицк 21:37 3 мин 21:40
Тамерлан 23:08 2 мин 23:10
Карталы 1 23:47 30 мин 00:17
Гогино 01:01 2 мин 01:03
Бреды 01:33 5 мин 01:38
Байтук 02:15 1 мин 02:16
Айдырля 02:34 3 мин 02:37
Шильда 02:54 3 мин 02:57
Теренсай (Южно-Уральская ж.д.) 03:26 1 мин 03:27
Новоорск 04:03 2 мин 04:05
Орск Город 04:37 49 мин 05:26
Орск 04:37 49 мин 05:26
Никель (Свердловская ж.д.) 05:40 3 мин 05:43
Новотроицк 06:14 4 мин 06:18
Медногорск 07:39 3 мин 07:42
Кувандык 08:13 3 мин 08:16
Саракташ 09:38 2 мин 09:40
Чебеньки 10:18 1 мин 10:19
Сакмарская 10:42 1 мин 10:43
Оренбург 11:14

Распечатать расписание