Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №122А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 00:03
Волхов 03:55 10 мин 04:05
Волховстрой 1 03:55 10 мин 04:05
Лодейное Поле 05:47 3 мин 05:50
Подпорожье 06:21 2 мин 06:23
Свирь 06:37 30 мин 07:07
Петрозаводск 08:46 30 мин 09:16
Кондопога 10:21 3 мин 10:24
Медвежья Гора 12:17 15 мин 12:32
Сегежа 15:08 5 мин 15:13
Надвоицы 15:33 5 мин 15:38
Идель 16:09 2 мин 16:11
Беломорск 17:06 5 мин 17:11
Кемь 18:06 15 мин 18:21
Кузема 19:13 1 мин 19:14
Энгозеро 20:02 2 мин 20:04
Амбарный 20:22 2 мин 20:24
Лоухи 20:59 5 мин 21:04
Чупа 21:32 3 мин 21:35
Кандалакша 23:54 15 мин 00:09
Полярные Зори 00:40 3 мин 00:43
Апатиты 01:35 5 мин 01:40
Оленегорск 03:12 5 мин 03:17
Кола 05:07 2 мин 05:09
Мурманск 05:25

Распечатать расписание