Поезд №122 Санкт-Петербург - Мурманск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1439 км
Санкт-Петербург Отправление 00:03 Мест
Мурманск Прибытие 05:25 МСК
В пути 1д 5ч 22м

Информация о поезде

Поезд 122А (Санкт-Петербург - Мурманск) отправляется в 00:03 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 5 ч. 22 мин. в 05:25 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Мурманск составляет 1439 км.

Расписание поезда 122А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 00:03 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 00:03
Волхов 03:55 10 мин 04:05
Волховстрой 1 03:55 10 мин 04:05
Лодейное Поле 05:47 3 мин 05:50
Подпорожье 06:21 2 мин 06:23
Свирь 06:37 30 мин 07:07
Петрозаводск 08:46 30 мин 09:16
Кондопога 10:21 3 мин 10:24
Медвежья Гора 12:17 15 мин 12:32
Сегежа 15:08 5 мин 15:13
Надвоицы 15:33 5 мин 15:38
Идель 16:09 2 мин 16:11
Беломорск 17:06 5 мин 17:11
Кемь 18:06 15 мин 18:21
Кузема 19:13 1 мин 19:14
Энгозеро 20:02 2 мин 20:04
Амбарный 20:22 2 мин 20:24
Лоухи 20:59 5 мин 21:04
Чупа 21:32 3 мин 21:35
Кандалакша 23:54 15 мин 00:09
Полярные Зори 00:40 3 мин 00:43
Апатиты 01:35 5 мин 01:40
Оленегорск 03:12 5 мин 03:17
Кола 05:07 2 мин 05:09
Мурманск 05:25
Распечатать расписание