Поезд №121 Владикавказ - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2670 км
Владикавказ Отправление 06:29 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 05:01 Мест
В пути 1д 22ч 32м

Информация о поезде

Поезд 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург) отправляется в 06:29 со станции Владикавказ и через 1 д. 22 ч. 32 мин. в 05:01 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Владикавказ и Санкт-Петербург составляет 2670 км.

Расписание поезда 121С довольно удобное: из Владикавказ отходит в 06:29 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 06:29
Беслан 06:57 30 мин 07:27
Котляревская 08:18 4 мин 08:22
Прохладная (Красноярская ж.д.) 08:41 18 мин 08:59
Аполлонская 09:32 2 мин 09:34
Георгиевск 09:56 3 мин 09:59
Минеральные Воды 10:27 49 мин 11:16
Невинномысская 12:38 10 мин 12:48
Армавир 13:50 8 мин 13:58
Армавир 13:50 8 мин 13:58
Кавказская 14:55 26 мин 15:21
Тихорецкая 16:16 3 мин 16:19
Кущевка 17:30 2 мин 17:32
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:46 23 мин 19:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 18:46 23 мин 19:09
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10
Шахтная 20:55 2 мин 20:57
Сулин 21:24 2 мин 21:26
Зверево 21:47 2 мин 21:49
Лихая 22:13 20 мин 22:33
Каменская 23:11 2 мин 23:13
Миллерово 00:04 2 мин 00:06
Чертково 00:54 2 мин 00:56
Россошь 02:26 43 мин 03:09
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:41 4 мин 04:45
Воронеж 05:52 4 мин 05:56
Придача 05:52 4 мин 05:56
Усмань 07:49 2 мин 07:51
Липецк 09:34 10 мин 09:44
Елец 11:04 30 мин 11:34
Ефремов 13:10 2 мин 13:12
Узловая 15:32 4 мин 15:36
Узловая 1 15:32 4 мин 15:36
Тула 16:56 27 мин 17:23
Тула 16:56 27 мин 17:23
Москва 20:44 36 мин 21:20
Москва 20:44 36 мин 21:20
Тверь 23:46 2 мин 23:48
Бологое-Московское 01:24 18 мин 01:42
Окуловка 02:30 1 мин 02:31
Санкт-Петербург 05:17
Санкт-Петербург 05:17
Распечатать расписание