Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №121К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:39
Фастов 1 22:39 2 мин 22:41
Белая Церковь 23:14 2 мин 23:16
Корсунь 00:39 2 мин 00:41
Им. Т.Шевченко 01:35 16 мин 01:51
Чернолесская 02:49 2 мин 02:51
Куцовка 03:51 2 мин 03:53
Долинская 04:14 20 мин 04:34
Казанка 05:03 2 мин 05:05
Новый Буг 05:31 2 мин 05:33
Явкино 06:06 2 мин 06:08
Николаев 06:56

Распечатать расписание