Поезд №121 Киев - Николаев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 587 км
Киев Отправление 21:39 Мест
Николаев Прибытие 06:56 Мест
В пути 9ч 17м

Информация о поезде

Поезд 121К (Киев - Николаев) отправляется в 21:39 со станции Киев и через 9 ч. 17 мин. в 06:56 по местному времени прибывает на станцию Николаев. Расстояние между станциями Киев и Николаев составляет 587 км.

Расписание поезда 121К довольно удобное: из Киев отходит в 21:39 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 21:39
Фастов 1 22:39 2 мин 22:41
Белая Церковь 23:14 2 мин 23:16
Корсунь 00:39 2 мин 00:41
Им. Т.Шевченко 01:35 16 мин 01:51
Чернолесская 02:49 2 мин 02:51
Куцовка 03:51 2 мин 03:53
Долинская 04:14 20 мин 04:34
Казанка 05:03 2 мин 05:05
Новый Буг 05:31 2 мин 05:33
Явкино 06:06 2 мин 06:08
Николаев 06:56
Распечатать расписание