Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №121Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 11:25
Новокуйбышевск 11:49 2 мин 11:51
Чапаевск 12:15 2 мин 12:17
Сызрань 13:51 4 мин 13:55
Инза 16:38 2 мин 16:40
Рузаевка 18:31 30 мин 19:01
Кадошкино 19:40 2 мин 19:42
Ковылкино 20:15 2 мин 20:17
Зубова Поляна 21:20 2 мин 21:22
Рязань 01:06 12 мин 01:18
Москва 04:52

Распечатать расписание