Поезд №121 Рузаевка - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг ...
Расстояние: 601 км
Рузаевка Отправление 19:38 МСК
Москва Прибытие 05:12 МСК
В пути 9ч 34м

Информация о поезде

Поезд 121Й (Рузаевка - Москва) отправляется в 19:38 со станции Рузаевка и через 9 ч. 34 мин. в 05:12 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Рузаевка и Москва составляет 601 км.

Расписание поезда 121Й довольно удобное: из Рузаевка отходит в 19:38 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 11:25
Новокуйбышевск 11:49 2 мин 11:51
Чапаевск 12:15 2 мин 12:17
Сызрань 13:51 4 мин 13:55
Инза 16:38 2 мин 16:40
Рузаевка 18:31 30 мин 19:01
Кадошкино 19:40 2 мин 19:42
Ковылкино 20:15 2 мин 20:17
Зубова Поляна 21:20 2 мин 21:22
Рязань 01:06 12 мин 01:18
Москва 04:52
Распечатать расписание