Купить билеты на поезд

Карта маршрута №121А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:28
Санкт-Петербург 16:32
Санкт-Петербург 16:32
Бологое-Московское 20:22 25 мин 20:47
Вышний Волочек 21:19 48 мин 22:07
Малая Вишера 19:22 2 мин 19:24
Окуловка 21:03 3 мин 21:06
Тверь 00:39 2 мин 00:41
Москва 02:29 18 мин 02:47
Бологое-Московское 22:41 27 мин 23:08
Вышний Волочек 23:44 1 мин 23:45
Тула 05:33 23 мин 05:56
Узловая 07:09 4 мин 07:13
Тверь 00:56 1 мин 00:57
Москва 03:03 15 мин 03:18
Узловая 1 07:09 4 мин 07:13
Москва 03:03 15 мин 03:18
Ефремов 09:21 2 мин 09:23
Елец 10:56 30 мин 11:26
Тула 05:42 30 мин 06:12
Тула 05:42 30 мин 06:12
Липецк 12:45 25 мин 13:10
Воронеж 16:42 4 мин 16:46
Узловая 07:25 4 мин 07:29
Узловая 1 07:25 4 мин 07:29
Придача 16:42 4 мин 16:46
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:13 13 мин 18:26
Ефремов 09:21 2 мин 09:23
Елец 10:46 40 мин 11:26
Евдаково 19:05 2 мин 19:07
Подгорное 19:50 43 мин 20:33
Липецк 12:49 20 мин 13:09
Усмань 15:28 2 мин 15:30
Россошь 21:06 24 мин 21:30
Кантемировка 22:47 2 мин 22:49
Воронеж 17:08 4 мин 17:12
Придача 17:08 4 мин 17:12
Чертково 23:36 2 мин 23:38
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:26 53 мин 19:19
Миллерово 00:26 2 мин 00:28
Каменская 01:20 2 мин 01:22
Евдаково 19:57 2 мин 19:59
Россошь 21:01 50 мин 21:51
Лихая 01:46 14 мин 02:00
Зверево 02:28 2 мин 02:30
Кантемировка 22:52 2 мин 22:54
Чертково 23:36 2 мин 23:38
Сулин 02:49 2 мин 02:51
Миллерово 00:32 2 мин 00:34
Шахтная 03:27 2 мин 03:29
Каменская 01:32 2 мин 01:34
Новочеркасск 04:27 2 мин 04:29
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:29 30 мин 05:59
Лихая 01:58 14 мин 02:12
Зверево 02:38 2 мин 02:40
Кущевка 07:12 2 мин 07:14
Тихорецкая 08:26 5 мин 08:31
Сулин 03:02 2 мин 03:04
Шахтная 03:39 2 мин 03:41
Кавказская 09:20 30 мин 09:50
Армавир 10:47 2 мин 10:49
Новочеркасск 04:18 2 мин 04:20
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:26 16 мин 05:42
Невинномысская 11:49 10 мин 11:59
Минеральные Воды 13:16 32 мин 13:48
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:26 16 мин 05:42
Кущевка 06:52 2 мин 06:54
Георгиевск 14:15 4 мин 14:19
Аполлонская 14:43 2 мин 14:45
Тихорецкая 08:14 3 мин 08:17
Кавказская 09:15 27 мин 09:42
Прохладная (Красноярская ж.д.) 15:20 18 мин 15:38
Котляревская 15:54 3 мин 15:57
Армавир 10:47 5 мин 10:52
Армавир 10:47 5 мин 10:52
Беслан 16:55 30 мин 17:25
Владикавказ 18:30
Невинномысская 11:55 13 мин 12:08
Минеральные Воды 13:38 38 мин 14:16
Георгиевск 14:45 3 мин 14:48
Аполлонская 15:13 2 мин 15:15
Прохладная (Красноярская ж.д.) 15:49 18 мин 16:07
Котляревская 16:25 5 мин 16:30
Беслан 17:44 33 мин 18:17
Владикавказ 18:52

Распечатать расписание