Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №120В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 10:51
Ржава 12:01 2 мин 12:03
Солнцево 12:23 2 мин 12:25
Курск 13:14 12 мин 13:26
Орел 15:11 12 мин 15:23
Тула 17:30 26 мин 17:56
Тула 17:30 26 мин 17:56
Москва 21:22 19 мин 21:41
Москва 21:22 19 мин 21:41
Тверь 00:17 2 мин 00:19
Лихославль 00:48 29 мин 01:17
Спирово 01:44 1 мин 01:45
Вышний Волочек 02:10 1 мин 02:11
Бологое-Московское 02:52 12 мин 03:04
Санкт-Петербург 07:30
Санкт-Петербург 07:30

Распечатать расписание