Поезд №120 Белгород - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 14, 15 май
Расстояние: 1354 км
Белгород Отправление 10:51 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 07:30 Мест
В пути 20ч 39м

Информация о поезде

Поезд 120В (Белгород - Санкт-Петербург) отправляется в 10:51 со станции Белгород и через 20 ч. 39 мин. в 07:30 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Белгород и Санкт-Петербург составляет 1354 км.

Расписание поезда 120В довольно удобное: из Белгород отходит в 10:51 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 10:51
Ржава 12:01 2 мин 12:03
Солнцево 12:23 2 мин 12:25
Курск 13:14 12 мин 13:26
Орел 15:11 12 мин 15:23
Тула 17:30 26 мин 17:56
Тула 17:30 26 мин 17:56
Москва 21:22 19 мин 21:41
Москва 21:22 19 мин 21:41
Тверь 00:17 2 мин 00:19
Лихославль 00:48 29 мин 01:17
Спирово 01:44 1 мин 01:45
Вышний Волочек 02:10 1 мин 02:11
Бологое-Московское 02:52 12 мин 03:04
Санкт-Петербург 07:30
Санкт-Петербург 07:30
Распечатать расписание