Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №120П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 12:20
Днепрострой 2 12:59 2 мин 13:01
Марганец 14:07 5 мин 14:12
Никополь 14:41 15 мин 14:56
Чертомлык 15:20 5 мин 15:25
Апостолово 16:08 5 мин 16:13
Кривой Рог 16:54 68 мин 18:02
Роковатая 18:45 5 мин 18:50
Счастливая (Горьковская ж.д.) 20:53 2 мин 20:55
Александровка (Московская ж.д.) 21:21 2 мин 21:23
Користовка 21:34 2 мин 21:36
Знаменка 22:05 5 мин 22:10
Чернолесская 22:26 2 мин 22:28
Фундуклеевка 22:58 2 мин 23:00
Каменка (Северная ж.д.) 23:15 2 мин 23:17
Им. Т.Шевченко 23:37 15 мин 23:52
Цветково 00:20 2 мин 00:22
Мироновка 01:21 2 мин 01:23
Белая Церковь 02:16 2 мин 02:18
Казатин-1 04:01 20 мин 04:21
Винница 05:17 5 мин 05:22
Жмеринка 06:10 20 мин 06:30
Комаровцы 07:09 2 мин 07:11
Деражня 07:27 2 мин 07:29
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 08:00 5 мин 08:05
Волочиск 09:03 2 мин 09:05
10:00 10 мин 10:10
Тернополь 10:00 10 мин 10:10
Злочев 11:07 2 мин 11:09
Красне 11:34 2 мин 11:36
Львов 12:19

Распечатать расписание