Поезд №120 Москва - Саранск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 627 км
Москва Отправление 15:20 Мест
Саранск Прибытие 23:58 МСК
В пути 8ч 38м

Информация о поезде

Поезд 120М (Москва - Саранск) отправляется в 15:20 со станции Москва и через 8 ч. 38 мин. в 23:58 по местному времени прибывает на станцию Саранск. Расстояние между станциями Москва и Саранск составляет 627 км.

Расписание поезда 120М довольно удобное: из Москва отходит в 15:20 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:20
Рязань 18:20 2 мин 18:22
Зубова Поляна 21:11 2 мин 21:13
Торбеево 21:43 2 мин 21:45
Ковылкино 22:24 2 мин 22:26
Рузаевка 23:30 2 мин 23:32
Саранск 00:03
Распечатать расписание