Поезд №119 Санкт-Петербург - Белгород — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1357 км
Санкт-Петербург Отправление 00:11 Мест
Белгород Прибытие 21:18 МСК
В пути 21ч 7м

Информация о поезде

Поезд 119В (Санкт-Петербург - Белгород) отправляется в 00:11 со станции Санкт-Петербург и через 21 ч. 7 мин. в 21:18 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Белгород составляет 1357 км.

Расписание поезда 119В довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 00:11 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 01:00
Бологое-Московское 05:02 36 мин 05:38
Вышний Волочек 06:14 1 мин 06:15
Тверь 07:40 1 мин 07:41
Москва 09:42 16 мин 09:58
Тула 13:08 24 мин 13:32
Орел 15:42 21 мин 16:03
Курск 18:07 28 мин 18:35
Белгород 21:18
Распечатать расписание