Поезд №119 Саранск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 627 км
Саранск Отправление 06:56 МСК
Москва Прибытие 15:30 Мест
В пути 8ч 34м

Информация о поезде

Поезд 119Й (Саранск - Москва) отправляется в 06:56 со станции Саранск и через 8 ч. 34 мин. в 15:30 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Саранск и Москва составляет 627 км.

Расписание поезда 119Й довольно удобное: из Саранск отходит в 06:56 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саранск 06:56
Рузаевка 07:29 2 мин 07:31
Ковылкино 08:31 2 мин 08:33
Торбеево 09:07 2 мин 09:09
Зубова Поляна 09:33 2 мин 09:35
Рязань 12:23 2 мин 12:25
Москва 15:30
Распечатать расписание