Поезд №118 Сумы - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 195 км
Сумы Отправление 16:17 Мест
Харьков Прибытие 19:40 Мест
В пути 3ч 23м

Информация о поезде

Поезд 118О (Сумы - Харьков) отправляется в 16:17 со станции Сумы и через 3 ч. 23 мин. в 19:40 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Сумы и Харьков составляет 195 км.

Расписание поезда 118О довольно удобное: из Сумы отходит в 16:17 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сумы 16:17
Смородино 17:13 1 мин 17:14
Кириковка 17:31 1 мин 17:32
Губаревка 17:58 1 мин 17:59
Богодухов 18:13 1 мин 18:14
Люботин 19:09 1 мин 19:10
Харьков 19:40
Распечатать расписание