Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №118Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:18
Москва 13:18
Вековка 16:26 23 мин 16:49
Муром 17:58 3 мин 18:01
Навашино 18:18 4 мин 18:22
Арзамас Город 19:51 3 мин 19:54
Арзамас 2 19:51 3 мин 19:54
Сергач 21:40 2 мин 21:42
Пильна 22:13 2 мин 22:15
Шумерля 22:41 3 мин 22:44
Канаш 23:40 15 мин 23:55
Казань 02:08 5 мин 02:13
Казань 02:08 5 мин 02:13
Вятские Поляны 04:41 2 мин 04:43
Кизнер 05:20 1 мин 05:21
Можга 06:04 1 мин 06:05
Агрыз 06:57 15 мин 07:12
Сарапул 08:07 2 мин 08:09
Амзя 08:51 1 мин 08:52
Янаул 09:25 2 мин 09:27
Чернушка 10:28 1 мин 10:29
Чад 11:30 1 мин 11:31
Красноуфимск 12:13 2 мин 12:15
Дружинино 14:05 29 мин 14:34
Ревда 15:11 2 мин 15:13
Екатеринбург 16:02 31 мин 16:33
Богданович 18:54 2 мин 18:56
Еланский 19:22 2 мин 19:24
Камышлов 19:41 2 мин 19:43
Тюмень 22:07 20 мин 22:27
Заводоуковская 23:52 2 мин 23:54
Ишим 02:17 12 мин 02:29
Маслянская 03:12 2 мин 03:14
Называевская 04:11 2 мин 04:13
Омск 06:14 18 мин 06:32
Калачинская 07:42 2 мин 07:44
Татарская 08:53 2 мин 08:55
Чаны 09:31 2 мин 09:33
Барабинск 10:39 23 мин 11:02
Чулымская 12:44 2 мин 12:46
Обь 13:59 2 мин 14:01
Новосибирск 14:24 65 мин 15:29
Новосибирск 14:24 65 мин 15:29
Инская 15:53 2 мин 15:55
Тогучин 17:34 38 мин 18:12
Промышленная 19:52 10 мин 20:02
Егозово 20:44 2 мин 20:46
Белово 21:29 30 мин 21:59
Артышта 22:56 2 мин 22:58
Трудармейская 22:56 2 мин 22:58
Киселевск 23:22 3 мин 23:25
Киселевск Пасс 23:22 3 мин 23:25
Прокопьевск 23:47 15 мин 00:02
Прокопьевск Пасс 23:47 15 мин 00:02
Новокузнецк Город 00:44
Новокузнецк Город 00:44

Распечатать расписание