Купить билеты на поезд

Карта маршрута №117НУ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк Город 17:36
Прокопьевск 18:20 15 мин 18:35
Прокопьевск Пасс 18:20 15 мин 18:35
Киселевск 18:57 3 мин 19:00
Киселевск Пасс 18:57 3 мин 19:00
Артышта 19:26 3 мин 19:29
Трудармейская 19:26 3 мин 19:29
Белово 20:24 26 мин 20:50
Егозово 21:30 2 мин 21:32
Промышленная 22:03 7 мин 22:10
Тогучин 23:40 35 мин 00:15
Инская 01:50 2 мин 01:52
Новосибирск 02:23 80 мин 03:43
Обь 04:10 2 мин 04:12
Чулымская 05:46 2 мин 05:48
Барабинск 07:31 23 мин 07:54
Чаны 08:58 2 мин 09:00
Татарская 09:34 2 мин 09:36
Калачинская 10:31 2 мин 10:33
Омск 11:30 30 мин 12:00
Называевская 13:48 3 мин 13:51
Ишим 15:20 12 мин 15:32
Тюмень 19:11 20 мин 19:31
Еланский 22:38 2 мин 22:40
Екатеринбург 01:21 50 мин 02:11
Дружинино 03:36 30 мин 04:06
Красноуфимск 06:04 2 мин 06:06
Чад 07:02 1 мин 07:03
Чернушка 08:04 2 мин 08:06
Янаул 09:06 2 мин 09:08
Амзя 09:36 1 мин 09:37
Сарапул 10:17 2 мин 10:19
Агрыз 11:13 15 мин 11:28
Можга 12:17 2 мин 12:19
Кизнер 13:04 1 мин 13:05
Вятские Поляны 13:51 2 мин 13:53
Казань 16:23 12 мин 16:35
Восстание Пассажирская 16:23 12 мин 16:35
Канаш 19:08 15 мин 19:23
Шумерля 20:21 2 мин 20:23
Сергач 21:34 4 мин 21:38
Бобыльская 22:46 1 мин 22:47
Арзамас Город 23:15 2 мин 23:17
Арзамас 2 23:15 2 мин 23:17
Навашино 00:43 2 мин 00:45
Муром 01:03 2 мин 01:05
Вековка 02:24 23 мин 02:47
Москва 05:45

Распечатать расписание