Поезд №117 Новокузнецк Город - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 3629 км
Новокузнецк Город Отправление 18:59 МСК
Москва Прибытие 05:45 МСК
В пути 2д 10ч 46м

Информация о поезде

Поезд 117Н (Новокузнецк Город - Москва) отправляется в 18:59 со станции Новокузнецк Город города Новокузнецк Город и через 2 д. 10 ч. 46 мин. в 05:45 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Новокузнецк Город и Москва составляет 3629 км.

Расписание поезда 117Н довольно удобное: из Новокузнецк Город отходит в 18:59 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк Город 17:18
Прокопьевск 18:05 22 мин 18:27
Прокопьевск Пасс 18:05 22 мин 18:27
Киселевск 18:49 3 мин 18:52
Киселевск Пасс 18:49 3 мин 18:52
Артышта 19:17 5 мин 19:22
Трудармейская 19:17 5 мин 19:22
Белово 20:20 34 мин 20:54
Егозово 21:38 12 мин 21:50
Промышленная 22:25 3 мин 22:28
Тогучин 00:08 36 мин 00:44
Изынский 01:23 2 мин 01:25
Инская 02:11 2 мин 02:13
Новосибирск 02:37 2 мин 02:39
Обь 03:59 2 мин 04:01
Чулымская 05:23 2 мин 05:25
Барабинск 07:20 23 мин 07:43
Чаны 08:57 2 мин 08:59
Татарская 09:35 2 мин 09:37
Калачинская 10:33 2 мин 10:35
Омск 11:35 30 мин 12:05
Называевская 13:48 3 мин 13:51
Ишим 15:21 13 мин 15:34
Новая Заимка 17:33 2 мин 17:35
Тюмень 19:10 20 мин 19:30
Камышлов 22:19 2 мин 22:21
Еланский 22:41 2 мин 22:43
Екатеринбург 01:17 52 мин 02:09
Дружинино 03:38 28 мин 04:06
Красноуфимск 06:25 2 мин 06:27
Чад 07:15 1 мин 07:16
Чернушка 08:16 2 мин 08:18
Янаул 09:16 2 мин 09:18
Амзя 09:46 1 мин 09:47
Сарапул 10:27 2 мин 10:29
Агрыз 11:24 15 мин 11:39
Можга 12:27 2 мин 12:29
Кизнер 13:20 1 мин 13:21
Вятские Поляны 14:02 1 мин 14:03
Казань 16:40 9 мин 16:49
Восстание Пассажирская 16:40 9 мин 16:49
Канаш 19:26 14 мин 19:40
Шумерля 20:39 2 мин 20:41
Сергач 21:38 4 мин 21:42
Арзамас Город 23:15 2 мин 23:17
Арзамас 2 23:15 2 мин 23:17
Навашино 00:45 2 мин 00:47
Муром 01:05 2 мин 01:07
Вековка 02:23 23 мин 02:46
Москва 05:45
Распечатать расписание