Купить билеты на поезд

Карта маршрута №117Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:05
Фастов 1 20:58 2 мин 21:00
Казатин-1 22:08 2 мин 22:10
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 22:42 2 мин 22:44
Калиновка 1 22:42 2 мин 22:44
Винница 23:01 2 мин 23:03
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 00:45 4 мин 00:49
Гречаны 00:59 15 мин 01:14
Дунаевцы 02:32 2 мин 02:34
Каменец-Подольский 03:27 5 мин 03:32
Ларга 04:44 20 мин 05:04
Новоселица (Одесская ж.д.) 06:31 2 мин 06:33
07:10
Черновцы 07:10

Распечатать расписание