Поезд №117 Киев - Черновцы — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 янв ...
Расстояние: 624 км
Киев Отправление 20:05 Мест
Черновцы Прибытие 07:10 Мест
В пути 11ч 5м

Информация о поезде

Поезд 117Л (Киев - Черновцы) отправляется в 20:05 со станции Киев и через 11 ч. 5 мин. в 07:10 по местному времени прибывает на станцию Черновцы. Расстояние между станциями Киев и Черновцы составляет 624 км.

Расписание поезда 117Л довольно удобное: из Киев отходит в 20:05 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:05
Фастов 1 20:58 2 мин 21:00
Казатин-1 22:08 2 мин 22:10
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 22:42 2 мин 22:44
Калиновка 1 22:42 2 мин 22:44
Винница 23:01 2 мин 23:03
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 00:45 4 мин 00:49
Гречаны 00:59 15 мин 01:14
Дунаевцы 02:32 2 мин 02:34
Каменец-Подольский 03:27 5 мин 03:32
Ларга 04:44 20 мин 05:04
Новоселица (Одесская ж.д.) 06:31 2 мин 06:33
07:10
Черновцы 07:10
Распечатать расписание