Поезд №116 Адлер - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 11, 13, 15 май
Расстояние: 2507 км
Адлер Отправление 11:02 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 09:52 Мест
В пути 1д 22ч 50м

Информация о поезде

Поезд 116С (Адлер - Санкт-Петербург) отправляется в 11:02 со станции Адлер и через 1 д. 22 ч. 50 мин. в 09:52 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Адлер и Санкт-Петербург составляет 2507 км.

Расписание поезда 116С довольно удобное: из Адлер отходит в 11:02 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 11:02
Хоста 11:16 2 мин 11:18
Сочи 11:37 7 мин 11:44
Лоо 12:05 2 мин 12:07
Лазаревская 12:52 14 мин 13:06
Туапсе 13:49 14 мин 14:03
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 15:42 27 мин 16:09
Краснодар 17:12 6 мин 17:18
Краснодар 17:12 6 мин 17:18
Брюховецкая 19:18 2 мин 19:20
Каневская 19:50 2 мин 19:52
Староминская 21:11 5 мин 21:16
Староминская-Тимашевск 21:11 5 мин 21:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:49 18 мин 23:07
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:49 18 мин 23:07
Новочеркасск 23:57 2 мин 23:59
Шахтная 00:38 2 мин 00:40
Сулин 01:08 2 мин 01:10
Зверево 01:30 2 мин 01:32
Лихая 01:54 31 мин 02:25
Каменская 02:53 2 мин 02:55
Миллерово 03:46 2 мин 03:48
Чертково 04:38 2 мин 04:40
Россошь 06:15 35 мин 06:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:30 8 мин 08:38
Воронеж 10:19 4 мин 10:23
Придача 10:19 4 мин 10:23
Усмань 11:41 2 мин 11:43
Липецк 14:19 27 мин 14:46
Елец 15:56 38 мин 16:34
Ефремов 17:58 2 мин 18:00
Узловая 19:43 4 мин 19:47
Узловая 1 19:43 4 мин 19:47
Тула 20:46 26 мин 21:12
Тула 20:46 26 мин 21:12
Москва 23:36 34 мин 00:10
Москва 23:36 34 мин 00:10
Тверь 02:05 2 мин 02:07
Вышний Волочек 03:20 2 мин 03:22
Бологое-Московское 03:54 1 мин 03:55
Окуловка 04:49 1 мин 04:50
Малая Вишера 06:42 2 мин 06:44
Санкт-Петербург 09:52
Санкт-Петербург 09:52
Распечатать расписание