Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №116Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:26
Рязань 15:15 18 мин 15:33
Шилово 17:06 2 мин 17:08
Сасово 18:19 8 мин 18:27
Зубова Поляна 19:26 2 мин 19:28
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 19:42 2 мин 19:44
Торбеево 20:05 2 мин 20:07
Ковылкино 20:45 3 мин 20:48
Кадошкино 21:22 2 мин 21:24
Рузаевка 21:58 20 мин 22:18
Ночка 23:37 2 мин 23:39
Инза 23:57 28 мин 00:25
Глотовка 01:07 2 мин 01:09
Вешкайма 01:39 3 мин 01:42
Майна 02:30 2 мин 02:32
Ульяновск 03:20 40 мин 04:00
Верхняя Терраса 04:30 2 мин 04:32
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 05:51 5 мин 05:56
Погрузная 07:08 2 мин 07:10
Нурлат 07:50 5 мин 07:55
Челна 08:20 2 мин 08:22
Шентала 08:53 2 мин 08:55
Клявлино 09:44 2 мин 09:46
Бугульма 11:01 19 мин 11:20
Уруссу 12:28 2 мин 12:30
Туймазы 12:57 7 мин 13:04
Кандры 13:40 25 мин 14:05
Буздяк 14:48 2 мин 14:50
Чишмы 1 16:06 2 мин 16:08
Дема 17:12 2 мин 17:14
Уфа 17:30

Распечатать расписание