Поезд №116 Новороссийск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2387 км
Новороссийск Отправление 14:45 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 09:06 МСК
В пути 1д 18ч 21м

Информация о поезде

Поезд 116Э (Новороссийск - Санкт-Петербург) отправляется в 14:45 со станции Новороссийск и через 1 д. 18 ч. 21 мин. в 09:06 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Новороссийск и Санкт-Петербург составляет 2387 км.

Расписание поезда 116Э довольно удобное: из Новороссийск отходит в 14:45 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 11:29
Хоста 11:43 2 мин 11:45
Сочи 12:06 19 мин 12:25
Лоо 12:48 2 мин 12:50
Лазаревская 13:44 2 мин 13:46
Туапсе 14:28 12 мин 14:40
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 16:06 26 мин 16:32
Краснодар 17:26 39 мин 18:05
Брюховецкая 19:58 2 мин 20:00
Каневская 20:30 2 мин 20:32
Староминская 21:12 5 мин 21:17
Староминская-Тимашевск 21:12 5 мин 21:17
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:43 20 мин 23:03
Новочеркасск 23:56 2 мин 23:58
Шахтная 00:39 2 мин 00:41
Сулин 01:09 2 мин 01:11
Зверево 01:30 2 мин 01:32
Лихая 01:57 28 мин 02:25
Каменская 02:50 2 мин 02:52
Миллерово 03:46 2 мин 03:48
Чертково 04:40 2 мин 04:42
Россошь 06:16 23 мин 06:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:26 4 мин 08:30
Воронеж 10:16 3 мин 10:19
Придача 10:16 3 мин 10:19
Усмань 12:34 2 мин 12:36
Липецк 14:19 17 мин 14:36
Елец 16:04 30 мин 16:34
Ефремов 17:58 2 мин 18:00
Узловая 19:37 4 мин 19:41
Узловая 1 19:37 4 мин 19:41
Тула 20:45 23 мин 21:08
Москва 23:39 33 мин 00:12
Тверь 02:06 1 мин 02:07
Вышний Волочек 03:20 1 мин 03:21
Бологое-Московское 03:56 1 мин 03:57
Окуловка 04:48 1 мин 04:49
Малая Вишера 06:34 1 мин 06:35
Санкт-Петербург 09:58
Распечатать расписание