Поезд №115 Уфа - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 1503 км
Уфа Отправление 23:54 МСК
Москва Прибытие 05:12 Мест
В пути 1д 5ч 18м

Информация о поезде

Поезд 115Й (Уфа - Москва) отправляется в 23:54 со станции Уфа и через 1 д. 5 ч. 18 мин. в 05:12 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Уфа и Москва составляет 1503 км.

Расписание поезда 115Й довольно удобное: из Уфа отходит в 23:54 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 23:54
Дема 00:11 1 мин 00:12
Чишмы 1 01:01 2 мин 01:03
Буздяк 02:07 2 мин 02:09
Кандры 02:41 25 мин 03:06
Туймазы 03:37 7 мин 03:44
Уруссу 04:12 2 мин 04:14
Бугульма 05:30 15 мин 05:45
Клявлино 06:54 2 мин 06:56
Шентала 07:48 2 мин 07:50
Челна 08:14 2 мин 08:16
Нурлат 08:39 5 мин 08:44
Погрузная 09:21 2 мин 09:23
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 10:23 5 мин 10:28
Верхняя Терраса 11:48 2 мин 11:50
Ульяновск 12:17 56 мин 13:13
Майна 14:31 2 мин 14:33
Вешкайма 15:24 9 мин 15:33
Глотовка 16:04 2 мин 16:06
Инза 16:42 29 мин 17:11
Ночка 17:30 3 мин 17:33
Рузаевка 18:59 20 мин 19:19
Кадошкино 19:58 3 мин 20:01
Ковылкино 20:39 4 мин 20:43
Торбеево 21:26 2 мин 21:28
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 21:52 2 мин 21:54
Зубова Поляна 22:06 2 мин 22:08
Сасово 23:07 3 мин 23:10
Шилово 00:10 2 мин 00:12
Рязань 01:40 12 мин 01:52
Москва 05:12
Распечатать расписание