Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №115Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Северодвинск 06:40
Архангельск 07:50 10 мин 08:00
Исакогорка 07:50 10 мин 08:00
Ломовое 09:01 1 мин 09:02
Холмогорская 09:29 1 мин 09:30
Малька 09:39 1 мин 09:40
Раз'Езд 1028 Км 09:53 1 мин 09:54
Пермилово 10:05 2 мин 10:07
Раз'Езд 1008 Км 10:24 1 мин 10:25
Обозерская 10:39 30 мин 11:09
Летнеозерский 11:24 1 мин 11:25
Емца 11:50 10 мин 12:00
Шелекса 12:21 1 мин 12:22
Плесецкая 12:41 15 мин 12:56
Пукса 13:08 10 мин 13:18
Тарза 13:34 3 мин 13:37
Ивакша 13:48 4 мин 13:52
Лепша 14:03 3 мин 14:06
Шалакуша 14:19 5 мин 14:24
Лельма 14:42 3 мин 14:45
Шожма 15:01 3 мин 15:04
Шестиозерский 15:25 3 мин 15:28
Няндома 15:46 15 мин 16:01
Зеленый 16:14 1 мин 16:15
Бурачиха 16:26 1 мин 16:27
Полоха 16:43 1 мин 16:44
Вандыш 16:59 1 мин 17:00
Фоминская 17:15 1 мин 17:16
Мелентьевский 17:30 1 мин 17:31
Коноша 1 17:49 18 мин 18:07
Ерцево 18:30 5 мин 18:35
Вожега 19:08 4 мин 19:12
Харовская 20:02 5 мин 20:07
Сухона 21:01 1 мин 21:02
Вологда 21:30 24 мин 21:54
Вологда 21:30 24 мин 21:54
Грязовец 22:42 5 мин 22:47
Данилов 00:13 33 мин 00:46
Ярославль 01:51 30 мин 02:21
Ярославль 01:51 30 мин 02:21
Ростов-Ярославский 03:07 1 мин 03:08
Александровка (Московская ж.д.) 04:33 2 мин 04:35
Александров 1 04:33 2 мин 04:35
Сергиев Посад 05:11 2 мин 05:13
Москва 06:23
Москва 06:23

Распечатать расписание