Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №115Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 21:45
Барановичи 23:28 2 мин 23:30
Брест 01:30 130 мин 03:40
Брест-Центральный 01:30 130 мин 03:40
Тересполь 01:58 47 мин 02:45
Малашевичи 02:53 2 мин 02:55
Биала Подлазка 03:18 2 мин 03:20
Миедзирзец Подласки 03:36 1 мин 03:37
Луков 03:58 2 мин 04:00
Седльце 04:23 2 мин 04:25
Минск Мазовецки 04:55 1 мин 04:56
Варшава 05:22 2 мин 05:24
Варшава Всходня 05:22 2 мин 05:24

Распечатать расписание