Поезд №115 Минск - Варшава — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 566 км
Минск Отправление 21:45 Мест
Варшава Прибытие 05:40 Мест
В пути 9ч 55м

Информация о поезде

Поезд 115Б (Минск - Варшава) отправляется в 21:45 со станции Минск и через 9 ч. 55 мин. в 05:40 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Минск и Варшава составляет 566 км.

Расписание поезда 115Б довольно удобное: из Минск отходит в 21:45 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 21:45
Барановичи 23:28 2 мин 23:30
Брест 01:30 130 мин 03:40
Брест-Центральный 01:30 130 мин 03:40
Тересполь 01:58 47 мин 02:45
Малашевичи 02:53 2 мин 02:55
Биала Подлазка 03:18 2 мин 03:20
Миедзирзец Подласки 03:36 1 мин 03:37
Луков 03:58 2 мин 04:00
Седльце 04:23 2 мин 04:25
Минск Мазовецки 04:55 1 мин 04:56
Варшава 05:22 2 мин 05:24
Варшава Всходня 05:22 2 мин 05:24
Распечатать расписание