Поезд №115 Санкт-Петербург - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 10, 11, 12 май
Расстояние: 2507 км
Санкт-Петербург Отправление 20:36 Мест
Адлер Прибытие 18:44 МСК
В пути 1д 22ч 8м

Информация о поезде

Поезд 115А (Санкт-Петербург - Адлер) отправляется в 20:36 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 22 ч. 8 мин. в 18:44 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Адлер составляет 2507 км.

Расписание поезда 115А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 20:36 В пути делает 70 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 20:36
Малая Вишера 21:08 2 мин 21:10
Санкт-Петербург 20:36
Окуловка 23:34 1 мин 23:35
Бологое-Московское 00:18 2 мин 00:20
Вышний Волочек 00:58 1 мин 00:59
Лихославль 00:29 54 мин 01:23
Тверь 02:10 2 мин 02:12
Москва 04:16 15 мин 04:31
Тверь 02:08 1 мин 02:09
Москва 03:53 15 мин 04:08
Москва 04:16 15 мин 04:31
Тула 06:46 34 мин 07:20
Узловая 08:10 2 мин 08:12
Тула 06:46 34 мин 07:20
Узловая 08:26 2 мин 08:28
Узловая 1 08:10 2 мин 08:12
Ефремов 10:07 2 мин 10:09
Узловая 1 08:26 2 мин 08:28
Ефремов 10:08 2 мин 10:10
Елец 11:43 30 мин 12:13
Липецк 13:34 20 мин 13:54
Елец 11:43 30 мин 12:13
Липецк 13:34 22 мин 13:56
Усмань 15:49 2 мин 15:51
Воронеж 17:23 3 мин 17:26
Усмань 15:58 2 мин 16:00
Воронеж 17:20 5 мин 17:25
Придача 17:23 3 мин 17:26
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:38 5 мин 18:43
Придача 17:20 5 мин 17:25
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 18:36 3 мин 18:39
Россошь 20:22 36 мин 20:58
Кантемировка 21:59 2 мин 22:01
Россошь 20:12 41 мин 20:53
Чертково 22:45 2 мин 22:47
Миллерово 23:53 2 мин 23:55
Каменская 00:49 2 мин 00:51
Лихая 01:34 16 мин 01:50
Зверево 02:15 2 мин 02:17
Сулин 02:37 2 мин 02:39
Шахтная 03:14 2 мин 03:16
Новочеркасск 04:00 2 мин 04:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:58 18 мин 05:16
Староминская 06:43 5 мин 06:48
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:58 18 мин 05:16
Староминская 06:37 5 мин 06:42
Староминская-Тимашевск 06:43 5 мин 06:48
Каневская 07:24 2 мин 07:26
Староминская-Тимашевск 06:37 5 мин 06:42
Каневская 07:22 2 мин 07:24
Брюховецкая 09:04 4 мин 09:08
Краснодар 12:00 11 мин 12:11
Брюховецкая 07:54 2 мин 07:56
Краснодар 10:07 21 мин 10:28
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 13:09 35 мин 13:44
Туапсе 15:27 13 мин 15:40
Краснодар 10:07 21 мин 10:28
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 12:14 38 мин 12:52
Лазаревская 16:20 20 мин 16:40
Лоо 17:52 4 мин 17:56
Туапсе 15:45 17 мин 16:02
Лазаревская 16:43 4 мин 16:47
Сочи 18:19 10 мин 18:29
Хоста 18:50 4 мин 18:54
Лоо 17:37 3 мин 17:40
Сочи 18:03 7 мин 18:10
Адлер 19:07
Хоста 18:29 2 мин 18:31
Адлер 18:44
Распечатать расписание