Купить билеты на поезд

Карта маршрута №114Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хабаровск 11:30
Вяземская 13:20 15 мин 13:35
Бикин 15:03 2 мин 15:05
Губерово 16:07 1 мин 16:08
Дальнереченск 1 16:37 2 мин 16:39
Ружино 17:26 2 мин 17:28
Спасск-Дальний 18:56 2 мин 18:58
Сибирцево 19:48 2 мин 19:50
Уссурийск 20:54 18 мин 21:12
Смоляниново 23:15 18 мин 23:33
Партизанская (Московская ж.д.) 01:15 4 мин 01:19
Находка 02:06 5 мин 02:11
Тихоокеанская 02:28

Распечатать расписание